Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Dati attuali

Organo
Bertarelli Cristian
DELEGHE : PROGRAMMAZIONE ECONOMICA E PERSONALE POLITICHE SANITARIE ATTIVITA' PRODUTTIVE
Ruolo: Sindaco
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: Centrodestra unito per Lagosanto
Esposito Giacomo
DELEGHE : SPORT TURISMO TEMPO LIBERO PROTEZIONE CIVILE
Ruolo: Assessore/Vice sindaco
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: Centrodestra unito per Lagosanto
Soncini Emanuele
DELEGHE : LAVORI PUBBLICI POLITICHE ABITATIVE DECENTRAMENTO AFFARI GENERALI URBANISTICA SERVIZI CIMITERIALI
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: Centrodestra unito per Lagosanto
Bulgarelli Alessia
DELEGHE : PUBBLICA ISTRUZIONE CULTURA POLITICHE SOCIALI E FAMILIARI
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: Centrodestra unito per Lagosanto
Orlandini Patrizia
DELEGHE: RELAZIONI INTERNAZIONALI PARI OPPORTUNITA’ SANITA'
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: Centordestra unito per Lagosanto
Simoni Luciano
Ruolo: Capogruppo Magg
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Centordestra unito per Lagosanto
Cavalieri Ilaria
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Centordestra unito per Lagosanto
Cavalieri Paolo
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Centordestra unito per Lagosanto
Patrignani Elena
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Centrodestra unito per Lagosanto
Desiato Anna
Ruolo: Capogruppo Min
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lagosanto verso il domani
Masiero Manuel
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lagosanto verso il domani
Chendi Silvia
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lagosanto verso il domani
Bagarini Lorella
Ruolo: Capogruppo Min
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Il Fiocinino

Documenti

Descrizione
Giuramento Sindaco Mandato 2019-2024 (283.51 KB)
Inserita il 23/05/2023
Modificata il 23/05/2023
Convalida eletti mandato 2019-2024 (351.86 KB)
Inserita il 23/05/2023
Modificata il 23/05/2023
Gettoni di presenza consiglieri anno 2021 (333.49 KB)
Inserita il 25/01/2021
Modificata il 25/01/2021
Indennitā Sindaco e Assessori anno 2021 (0.51 MB)
Inserita il 13/01/2021
Modificata il 13/01/2021
File audio-video consiglio comunale in videoconferenza del 27 aprile 2020 ore 16:30
Inserita il 29/04/2020
Modificata il 29/04/2020
DISPOSIZIONI PRESIDENTE DEL CONSIGLIO PER CONSIGLI COMUNALI IN MODALITA' TELEMATICA (161.4 KB)
Inserita il 17/04/2020
Modificata il 17/04/2020
DECRETO SINDACALE N. 1 DEL 04/01/2020 (346.48 KB)
Inserita il 09/01/2020
Modificata il 09/01/2020
Gettoni di Presenza consiglieri anno 2020 (249.85 KB)
Inserita il 31/12/2019
Modificata il 31/12/2019
Indennitā Sindaco e Assessori anno 2020 (418.63 KB)
Inserita il 31/12/2019
Modificata il 31/12/2019
Indennita Sindaco e Assessori anno 2019 (317.25 KB)
Inserita il 25/10/2019
Modificata il 25/10/2019
torna all'inizio del contenuto